Экономия на строительстве до 35%

счастливая семья на фоне загородного дома

Дорогие клиенты, мы рады сообщить об отличной возможности сэкономить на строительстве. Для этого можно воспользоваться федеральной программой «Молодая семья».

Благодаря ей, супружеская пара получит субсидию от государства на строительство загородного дома или покупку квартиры. На сегодняшний день программа продлена до 2020 года, поэтому стоит поторопиться и не упустить этот шанс.

Чтобы получить субсидию в размере 30-35% от стоимости объекта, необходимо подходить по следующим критериям:

  • Супруги моложе 35 лет.
  • Семья нуждается в улучшении жилищных условий (площадь жилья на одного человека меньше установленных в регионе нормативов или семья проживает в коммунальной квартире или в помещении непригодном для проживания).
  • Нет другой недвижимости или земельного участка.
  • Обладает оставшейся суммой от общей стоимости, или может оформить кредит на эту сумму.

Также получить возможность существенно сэкономить при строительстве имеет многодетная семья. Для большой семьи жить в небольшой квартире очень тяжело и идеальным местом для них является хороший и просторный загородный дом со своим двориком. Благодаря государственной поддержке они могут получить субсидии на строительство дома в размере 10-70% от стоимости жилья (в зависимости от региона), в городских поселениях она составляет 30-40%.

Если вы проходите по этим требованиям, мы будем рады помочь сэкономить деньги и построить дом для Вашей будущей большой семьи.

По всем вопросам звоните по телефонам: +7(4922)42-33-68, +7(920)620-56-17 или приезжайте в офис по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 25, оф. 49, ТЦ "Эра-2000".

05.04.2019 Перейти ко всем новостям