Мы запустили сайт

Приветствуем гостей на нашем сайте!

Строительная компания Реал Строй-М рада сообщить о запуске сайта. Мы постарались сделать его современным, удобным и информативным.

Здесь вы найдете много интересной и полезной информации, которая поможет реализовать задумки в строительстве или ремонте. В главном меню находится информацию и расценки на услуги компании, раздел Проекты домов содержит готовые решения для строительства. Не забывайте следить за новостями и акциями, чтобы не упустить выгодные предложения.

Мы будем активно развивать сайт, пополнять новыми проектами, рассказывать подробнее об услугах и преимуществах строительных решений, применяемых нами. В разделе Статьи, который регулярно обновляться, Вы сможете прочесть интересную информацию на строительную тематику.

Мы работаем над разделом Отзывы и Готовые объекты, чтобы Вы смогли ознакомиться с нашими прошлыми победами. Прорабатывается интересная функция для клиентов - Стройка-Online, благодаря которой появится возможность следить за процессом строительства, сидя на удобном диване дома и не ездить постоянно на строительный объект. О запуске новых рубрик и функций, мы обязательно сообщим в будущем.

Мы рады Вам на нашем сайте, и ждем в гости в наш офис по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 25, оф. 49, в здании ТЦ "Эра-2000". Если возникли вопросы, звоните по телефону: +7(4922)42-33-68, +7(920)620-56-17, +7(960)719-51-64 или пишите на почту: info@realstroi-m.ru. Мы постараемся Вам помочь.

С уважением, Сотрудники компании "Реал Строй-М"

11.03.2017 Перейти ко всем новостям